Ansprechpartner

Ihr direkter Draht zu uns.

Vielen Dank für ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an, oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Geschäftsleitung

Bernd Vogel

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail bernd.vogel@remove-this.geo-fennel.de

Martin Haslbauer

Telefon  +49(0)561-492145 
E-Mail martin.haslbauer@remove-this.geo-fennel.de
Auftragsannahme und Versand

Doris Meckbach

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail doris.meckbach@remove-this.geo-fennel.de

Astrid Venter

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail info@remove-this.geo-fennel.de

Nathalie Stehlin-Fiege

Telefon  +49(0)561-492145
E-Mail nathalie.stehlin-fiege@remove-this.geo-fennel.de
Auftragsannahme und Versand

Christoph Linge

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail christoph.linge@remove-this.geo-fennel.de

Petra Mania

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail petra.mania@remove-this.geo-fennel.de
Buchhaltung

Hasan Inan

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail hasan.inan@remove-this.geo-fennel.de
Marketing

Christian Vogel

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail christian.vogel@remove-this.geo-fennel.de
Technik, Reparatur und Service

Volker Dormann

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail service@remove-this.geo-fennel.de

Michael Krause

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail service@remove-this.geo-fennel.de

Steve Späth

Telefon  +49(0)561-492145  
E-Mail service-rep@remove-this.geo-fennel.de