Interlocuteurs

En liaison directe avec vous.


Nous vous remercions pour votre intérêt. Nous répondons le plus rapidement possible à vos questions et suggestions. Appelez-nous ou envoyez-nous un e-mail.



Direction

Image

Bernd Vogel
Tél. :  +49(0)561-492145  
E-Mail:
bernd.vogel@geo-fennel.de

Image

Martin Haslbauer
Tél. :  +49(0)561-492145 
E-Mail:
martin.haslbauer@geo-fennel.de



Commandes et expédition



Image

Doris Meckbach
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail: 
doris.meckbach@geo-fennel.de

Image

Silke Bielenberg
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.bielenberg@geo-fennel.de


Image

Christoph Linge
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christoph.linge@geo-fennel.de

Image

Nathalie Stehlin-Fiege
Tél.  +49(0)561-492145
E-Mail:
nathalie.stehlin-fiege@geo-fennel.de


Image

Petra Mania
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
petra.mania@geo-fennel.de

Image

Silke Gernhardt
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.gernhardt@geo-fennel.de



Comptabilité



Marketing


Image

Hasan Inan
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
hasan.inan@geo-fennel.de

Image

Christian Vogel
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christian.vogel@geo-fennel.de



Service technique, réparations et service après-vente


Image

Volker Dormann
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service@geo-fennel.de

Image

Steve Späth
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service-rep@geo-fennel.de


Michael Krause
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service@geo-fennel.de

SAV GEO FENNEL FRANCE :

TOPOLAND
ZI des renardières
Rue des vignes
77250 ECUELLES
www.topoland.fr

TEL : 01.64.31.07.21
FAX : 01.64.70.66.43
topoland@wanadoo.fr

Image