Interlocuteurs

En liaison directe avec vous.


Nous vous remercions pour votre intérêt. Nous répondons le plus rapidement possible à vos questions et suggestions. Appelez-nous ou envoyez-nous un e-mail.



Direction

Image

Bernd Vogel
Tél. :  +49(0)561-492145  
E-Mail:
bernd.vogel@geo-fennel.de

Image

Martin Haslbauer
Tél. :  +49(0)561-492145 
E-Mail:
martin.haslbauer@geo-fennel.de



Commandes et expédition



Image

Doris Meckbach
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail: 
doris.meckbach@geo-fennel.de

Image

Silke Bielenberg
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.bielenberg@geo-fennel.de


Image

Manuel Bernhardt
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
manuel.bernhardt@geo-fennel.de

Image

Nathalie Stehlin-Fiege
Tél.  +49(0)561-492145
E-Mail:
nathalie.stehlin-fiege@geo-fennel.de


Image

Petra Mania
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
petra.mania@geo-fennel.de

 
 


Comptabilité



Marketing


Image

Hasan Inan
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
hasan.inan@geo-fennel.de

Image

Christian Vogel
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christian.vogel@geo-fennel.de



GPS et instruments de mesure



Personne de contact
pour la France


Image

Christoph Linge
+49(0)162 2075481  
E-Mail:
christoph.linge@
geo-fennel.de

Image

Jörg König
+49(0)173 713 5226
E-Mail:
joerg.koenig@
geo-fennel.de

 


Service technique, réparations et service après-vente




SAV geo-FENNEL France :

Image

Volker Dormann
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service@
geo-fennel.de

Image

Steve Späth
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service-rep@
geo-fennel.de

Image

GPS & Totalstation
Michael Krause
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service-surveying@
geo-fennel.de

 

STTL

Rue de la paix -
ZI du Gier
69700 Givors


Topotechnic SARL

Z.A. du Landy
1 bis, rue des Sabotiers
56450 Theix