Mitarbeiter

Ihr direkter Draht zu uns.


Vielen Dank für ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an, oder schicken Sie uns eine E-Mail.



Geschäftsleitung

Image

Bernd Vogel
Tel. :  +49(0)561-492145  
E-Mail:
bernd.vogel@geo-fennel.de

Image

Martin Haslbauer
Tel. :  +49(0)561-492145 
E-Mail:
martin.haslbauer@geo-fennel.de



Kundenbetreuung und Auftragsannahme



Image

Doris Meckbach
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail: 
doris.meckbach@geo-fennel.de

Image

Silke Bielenberg
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.bielenberg@geo-fennel.de


Image

Manuel Bernhardt
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
manuel.bernhardt@geo-fennel.de

Image

Nathalie Stehlin-Fiege
Tel.  +49(0)561-492145
E-Mail:
nathalie.stehlin-fiege@geo-fennel.de


Image

Petra Mania
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
petra.mania@geo-fennel.de

 
 


Buchhaltung



Marketing


Image

Hasan Inan
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
hasan.inan@geo-fennel.de

Image

Christian Vogel
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christian.vogel@geo-fennel.de



GPS und Vermessung



Key-Account & Großkunden


Image

Christoph Linge
+49(0)162 2075481  
E-Mail:
christoph.linge@
geo-fennel.de

Image

Jörg König
+49(0)173 713 5226
E-Mail:
joerg.koenig@
geo-fennel.de

 
Image

Thomas Welling
Tel.  +49(0)173 140 2541
E-Mail:
thomas.welling@geo-fennel.de



Technik, Reparatur und Service


Image

Volker Dormann
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service@
geo-fennel.de

Image

Steve Späth
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service-rep@
geo-fennel.de

Image

GPS & Totalstation
Michael Krause
+49(0)561-492145  
E-Mail:
service-surveying@
geo-fennel.de

 
Image