Mitarbeiter

Ihr direkter Draht zu uns.


Vielen Dank für ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an, oder schicken Sie uns eine E-Mail.



Geschäftsleitung

Image

Bernd Vogel
Tel. :  +49(0)561-492145  
E-Mail:
bernd.vogel@geo-fennel.de

Image

Martin Haslbauer
Tel. :  +49(0)561-492145 
E-Mail:
martin.haslbauer@geo-fennel.de



Auftragsannahme und Versand



Image

Doris Meckbach
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail: 
doris.meckbach@geo-fennel.de

Image

Silke Bielenberg
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.bielenberg@geo-fennel.de


Image

Christoph Linge
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christoph.linge@geo-fennel.de

Image

Nathalie Stehlin-Fiege
Tél.  +49(0)561-492145
E-Mail:
nathalie.stehlin-fiege@geo-fennel.de


Image

Petra Mania
Tél.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
petra.mania@geo-fennel.de

Image

Silke Gernhardt
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
silke.gernhardt@geo-fennel.de



Buchhaltung



Marketing


Image

Hasan Inan
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
hasan.inan@geo-fennel.de

Image

Christian Vogel
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
christian.vogel@geo-fennel.de



Technik, Reparatur und Service


Image

Volker Dormann
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service@geo-fennel.de

Image

Steve Späth
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service-rep@geo-fennel.de


Michael Krause
Tel.  +49(0)561-492145  
E-Mail:
service@geo-fennel.de

Image